Все новости Гвардия Света17.03.2021

Не пропустите грандиозное сражение с боссом!

Сегодня у вас появилась отличная возможность сразиться с огромным боссом за ценные трофеи, а потом заглянуть в уютную Мистическую лавку на огонек к щедрым купцам и приобрести у них редкие предметы и легендарные артефакты с хорошими скидками!

«Сражение с боссом»

Период проведения: 17.03.21 — 19.03.21

В этом динамичном событии вы вместе с другими игроками сервера встретитесь с мощным боссом на специальной локации, охраняющим несметные богатства! Призы получит тот участник, который нанесет по монстру решающий удар. Но если вам не удалось сделать это, и кто-то опередил вас, то не расстраивайтесь, потому что громила появляется на карте 4 раза в день, каждые 4 часа, — в 10:00, в 14:00, в 18:00 и в 22:00 по московскому времени. Просто попробуйте сразить его в другой раз.

«Мистическая лавка»

Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками, достигающими 50 и более %! Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.03.2021

    Участвуйте в событиях "Карты Удачи" и "Рейтинг цветов"!

    Не пропустите динамичные и популярные события "Карты Удачи" и "Рейтинг цветов" - в первом вы точно получите определенную награду, а если вам повезет, то приз будет очень ценным и редким, а во втором - пожалуй, самом красивом и романтичном ивенте...
  • 20.03.2021

    Участвуйте в праздничных событиях!

    Приглашаем вас поучаствовать в ярких праздничных событиях, объединенных общим названием "Воздушный шар". По кристальному легкому воздуху на красочных шариках к вам прилетят редкие предметы и легендарные артефакты! Все новые ивенты - это отличная возможность выиграть множество призов и быстро повысить...