Все новости Гвардия Света16.03.2021

Участвуйте в событиях «Карты Удачи» и «Рейтинг цветов»!

Не пропустите динамичные и популярные события «Карты Удачи» и «Рейтинг цветов» — в первом вы точно получите определенную награду, а если вам повезет, то приз будет очень ценным и редким, а во втором — пожалуй, самом красивом и романтичном ивенте игры, — сможете занять высокое место в специальном рейтинге и стать обладателем соответствующих ему трофеев!

«Карты удачи»

Период проведения: 15.03.21 — 19.03.21

В течение 4-х дней вы сможете заглядывать тихими летними вечерами в уютный трактир и под треск березовых дров в камине бросать на деревянный стол его хозяина волшебные карты, а если вам улыбнется удача, и вы обыграете его, то этот добряк щедро наградит вас!

Переворачивайте карты и забирайте спрятанные под ними подарки. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

«Рейтинг цветов»

Период проведения: 16.03.21 — 19.03.21

Не пропустите «Рейтинг цветов» — самое красивое и романтичное событие игры, в котором вы будете дарить восхитительные букеты другим игрокам, принимать яркие цветы от них и бороться за высокую строчку в специальном рейтинге, чтобы стать обладателем ароматных наград!

Обратите внимание, что в этом событии к победе может прийти тот игрок, который не только подарил много цветов, но и принимал букеты от других участников. Это могут быть его друзья, знакомые, согильдийцы, союзники или даже его другие персонажи. Система все подсчитает и определит лидеров!

Кроме того, игроки могут копить цветы заранее, готовясь к старту ивента.

Награды, которые показаны в правой части окна события, выдаются в соответствии с финальным рейтингом после завершения.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.03.2021

    Участвуйте в ивентах "Разбей яйцо" и "Рейтинг расходов"!

    Этой ночью в ярком и таинственном мире "Гвардии Света" стартовало популярное событие "Разбей яйцо", в котором отважные герои с определенным шансом выигрывают ценные призы, а также ивент "Рейтинг расходов", где вы сможете занять высокое место в специальном рейтинге и получить...
  • 17.03.2021

    Не пропустите грандиозное сражение с боссом!

    Сегодня у вас появилась отличная возможность сразиться с огромным боссом за ценные трофеи, а потом заглянуть в уютную Мистическую лавку на огонек к щедрым купцам и приобрести у них редкие предметы и легендарные артефакты с хорошими скидками! "Сражение с боссом"...