Все новости Гвардия Света27.01.2018

Не пропустите невероятные скидки в «Мистической лавке»! Такое бывает очень редко!

Каждый бесстрашный герой, который хочет достичь больших высот в волшебном мире «Гвардии Света», участвовать в опасных сражениях с нечистью и побеждать даже самых сильных врагов, должен обладать магическими предметами и древними артефактами, наделенными невероятной энергией космоса, повышающей мощь того, кто ими владеет! Именно такие вещички вы можете приобрести в атмосферной «Мистической лавке».

Здесь очень приятно находиться: всегда играет спокойная и таинственная мелодия, по деревянному лукаво поскрипывающему от шагов полу мягко стелется легкий дымок, а за прилавком стоит добрый и неунывающий маг в плаще фиолетового цвета и в длинном колпаке на голове, каждая морщинка на приветливом лице которого говорит нам о множестве хороших поступков, совершенных им за долгую жизнь. Он улыбается и указывает своей рукой на товары с потрясающими скидками!

Период проведения события: 27.01.18 -29.01.18

В «Мистической лавке» вы можете приобрести полезные и редкие предметы по сниженным ценам. Скидки на некоторые из них составляют 50%! Такую выгоду нельзя пропустить!

Если вас не устраивает представленный ассортимент, то вы можете обновить его всего за 30 алмазов, либо дождаться автоматического сброса, который происходит в определенное время, указанное в меню этого события.

Желаем вам приятных покупок и удачи в игре!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.01.2018

    Участвуйте в таинственном событии "Ящик Пандоры"!

    Мудрые и опытные маги сняли древнее заклятие с мрачной пещеры, вход в которую был закрыт невидимой стеной на протяжении нескольких десятилетий, и бесстрашные герои смогли попасть в нее. Пройдя через темные коридоры и оказавшись в просторном и сыром зале, они...
  • 29.01.2018

    Лимитированный набор продается с солидной скидкой!

    Сегодня, 29 января, — последний день прибыльного события "Мистическая лавка". Через несколько часов мудрый и добродушный маг возьмет в свою костлявую морщинистую руку, тонкие пальцы которой унизаны волшебными кольцами, тяжелые ключи и медленно зашаркает по скрипучему деревянному полу по направлению...