Все новости Гвардия Света24.01.2018

Участвуйте в таинственном событии «Ящик Пандоры»!

Мудрые и опытные маги сняли древнее заклятие с мрачной пещеры, вход в которую был закрыт невидимой стеной на протяжении нескольких десятилетий, и бесстрашные герои смогли попасть в нее. Пройдя через темные коридоры и оказавшись в просторном и сыром зале, они увидели таинственный волшебный ящик Пандоры, залитый лучами света, исходящими откуда-то сверху. По легенде, в нем хранятся несметные богатства, но завладеть ими смогут лишь самые активные борцы со злом!

Открывайте сверкающие древние ящики и забирайте из них полезные предметы. Вы можете открывать по одному ларцу, тогда цена каждого следующего подхода будет возрастать, либо вскрыть сразу 10 сундуков за фиксированную сумму, что намного выгоднее, чем в первом случае.

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

Также не пропустите событие «Небесный Клад», которое закончится уже сегодня вечером. Бросайте игральный кубик, передвигайтесь по полю и собирайте трофеи!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.01.2018

    Состоялось объединение серверов S32-S36 и S66-S67

    Сегодня состоялось объединение серверов S32-S36 и S66-S67. Вместо нескольких маленьких миров мы получили 2 крупных и просторных, на которых непременно соберутся большие армии активных игроков! Вы обязательно найдете здесь новых друзей и встретите еще более опасных, чем раньше, врагов! Вместе...
  • 27.01.2018

    Не пропустите невероятные скидки в "Мистической лавке"! Такое бывает очень редко!

    Каждый бесстрашный герой, который хочет достичь больших высот в волшебном мире "Гвардии Света", участвовать в опасных сражениях с нечистью и побеждать даже самых сильных врагов, должен обладать магическими предметами и древними артефактами, наделенными невероятной энергией космоса, повышающей мощь того, кто...