Все новости Гвардия Света22.10.2018

Не пропустите новые захватывающие события — подарки всем участникам!

Сегодня, 22 октября, вы можете поучаствовать в увлекательных событиях, в которых разыгрываются очень полезные для повышения мощи персонажа предметы! Без подарка из этих ивентов не уйдет ни один герой!

«Счастливчик»

Период проведения: 20.10.18 — 22.10.18

В этом событии есть 100 карточек, за которыми скрываются награды разной ценности. Они обновляются 1 раз в час. С помощью кнопки «Вытянуть» открывайте случайным образом номера и получайте соответствующие им подарки. Самые дорогие трофеи находятся за карточками с 1 по 6! Кто знает, быть может удача улыбнется именно вам!

«Ящик Пандоры»

Период проведения: 20.10.18 — 22.10.18

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

«Разбей яйцо»

Период проведения: 21.10.18 — 23.10.18

Разбивайте золотые яйца и получайте случайные призы! В верхней части окна события указаны подарки, которые вы можете найти среди осколков, если вооружитесь специальными молотками — они появятся у вас при пополнении счета на определенные суммы алмазов.

Каждый день у вас будет по одной бесплатной попытке, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. Также можно разбить сразу 10 яиц, тогда вы неплохо сэкономите на каждом ударе.

Не пропустите эти события!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.10.2018

    В "Гвардии Света" началась Золотая осень!

    В волшебный мир "Гвардии Света" пришла долгожданная Золотая осень, а вместе с ней начались праздничные события, в которых вы можете выиграть ценные и редкие предметы. С их помощью вы поднимете мощь своего героя, а легендарное оружие сделает вас победителем во...
  • 23.10.2018

    Участвуйте в событиях "Мистическая лавка" и "Рейтинг платежей"!

    Сегодня вы можете поучаствовать в двух новых ивентах "Мистическая лавка" и "Рейтинг платежей", которые пришли на смену другим регулярным событиям. В этих акциях вы можете получить полезные для прокачки своего персонажа и легендарные артефакты! Не упустите замечательную возможность наполнить свой...