Все новости Гвардия Света15.10.2018

В «Гвардии Света» началась Золотая осень!

В волшебный мир «Гвардии Света» пришла долгожданная Золотая осень, а вместе с ней начались праздничные события, в которых вы можете выиграть ценные и редкие предметы. С их помощью вы поднимете мощь своего героя, а легендарное оружие сделает вас победителем во многих сражениях!

«Осенние праздники»

Период проведения: 13.10.18 — 19.10.18

Здесь есть несколько приятных событий:

1. Ежедневный вход — каждый день заходите в игру и забирайте подарки!
2. Суммарный расход — потратьте определенное количество алмазов в игре и за это вам выдадут призы!
3. Подарок суммарного платежа — пополните свой счет на определенную сумму алмазов несколькими платежами, чтобы стать обладателем наград!
4. Обмен сокровищ — исследуйте локации, сражайтесь с врагами и собирайте специальные предметы, которые в этой вкладке вы сможете обменять на трофеи!

«Побить Гоблина»

Период проведения: 13.10.18 — 19.10.18

Ехидные гоблины атаковали столицу королевства через подземные лазы, которые были проделаны под городом тысячу лет назад огромными червями. Эти монстры были уничтожены стражей, но тоннелями воспользовались гоблины. Его величество приказал всем бесстрашным героям вооружиться молотками и день и ночь дежурить возле этих нор, чтобы вовремя бить вылезающих из них обидчиков!

У вас уже есть несколько бесплатных молотков, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. За каждый удар по гоблину вы будете получать подарок и очки. Копите баллы, чтобы занять высокое место в рейтинге и стать обладателем невероятных наград!

Гоблины появляются в течение сессии, которая длится 99 секунд. А к концу ее они будут возникать намного быстрее, чем в начале, поэтому вам придется проявить скорость реакции. Опасайтесь драконов и бомб, потому что удары по ним уменьшат время игры и количество заработанных вами очков.

Бейте гоблинов, копите баллы, займите самое высокое место в рейтинге и за это вам выдадут очень ценные призы!

«Суммарные платежи»

Период проведения: 13.10.18 — 17.10.18

Пополняйте свой счет несколькими платежами на определенные суммы алмазов в течение указанного в окне события количества дней и забирайте бонусы! Чем больше самоцветов вы купите, тем дороже будет награда!

«Слоты»

Период проведения: 13.10.18 — 19.10.18

Крутите волшебное колесо, забирайте выпавшие награды и копите очки и золотые монетки за каждую попытку, которые затем вы сможете обменять на подарки в специальном магазине! Также в этом ивенте есть рейтинг лучших участников. Его лидеры не уйдут с пустыми руками.

«Босс события»

Период проведения: 13.10.18 — 19.10.18

В этом событии 4 раза в день — в 10:00, 14:00, 18:00 и в 22:00 по московскому времени, — вы можете сразиться с невероятным боссом на специальной локации! Торопитесь, ведь этого монстра могут убить другие герои, и тогда трофеи достанутся им!

«Испытание Бога»

Период проведения: 13.10.18 — 19.10.18

В этом захватывающем событии вы будете получать награды за выполнение увлекательных и разнообразных заданий, а также можете доставать полезные предметы из яиц, которые необходимо разбивать молотком.

Чем выше уровень испытания, тем более дорогие призы в нем разыгрываются!

«Обмен Феи»

Период проведения: 13.10.18 — 19.10.18

Не упустите возможность встретиться с доброй феей, которая посетила на днях волшебный мир «Гвардии Света»!

Пополняйте свой счет, тратьте алмазы на любые цели и получайте за это очки, которые в окне события вы сможете обменять на приятные награды! Торопитесь, потому что количество подарков ограничено!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: