Все новости Гвардия Света11.10.2018

Участвуйте в событиях «Разбей яйцо» и «Мистическая лавка»!

Сегодня у вас есть возможность гарантированно выиграть классные призы в новом событии «Разбей яйцо»!

«Разбей яйцо»

Период проведения: 11.10.18 — 12.10.18

Разбивайте золотые яйца и получайте случайные призы! В верхней части окна события указаны подарки, которые вы можете найти среди осколков, если вооружитесь специальными молотками — они появятся у вас при пополнении счета на определенные суммы алмазов.

Каждый день у вас будет по одной бесплатной попытке, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. Также можно разбить сразу 10 яиц, тогда вы неплохо сэкономите на каждом ударе.

«Мистическая лавка»

Закончится 11.10.18 в 23:30 МСК

Приобретайте полезные, редкие и легендарные предметы по сниженным ценам! Скидки на некоторые из них достигают 60%! Не упустите отличную возможность сэкономить!

Обновление ассортимента происходит автоматически несколько раз в день в определенное время. Но вы можете делать это чаще за алмазы с помощью кнопки «Обновить». Нажмите на «Просмотр», чтобы увидеть, какие товары могут появиться в магазине при следующем сбросе.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 10.10.2018

    Начались события "Небесный клад" и "Рейтинг расходов"!

    Сегодня в игре появились новые регулярные события "Небесный клад" и "Рейтинг расходов", в которых вы можете получить невероятные призы! С их помощью вы повысите мощь своего героя! "Небесный клад" Бросайте игральный кубик и совершайте по клеткам с сундуками определенное количество...
  • 15.10.2018

    В "Гвардии Света" началась Золотая осень!

    В волшебный мир "Гвардии Света" пришла долгожданная Золотая осень, а вместе с ней начались праздничные события, в которых вы можете выиграть ценные и редкие предметы. С их помощью вы поднимете мощь своего героя, а легендарное оружие сделает вас победителем во...