Все новости Гвардия Света01.06.2018

Не пропустите скидки в «Мистической Лавке» и найдите клад в сокровищнице!

Сегодня в игре стартовало событие «Мистическая Лавка», а также заканчивается ивент «Космическая сокровищница»! Вы можете приобрести множество полезных предметов по сниженным ценам и еще успеете совершить путешествие в сокровищницу и найти в ней невероятный клад!

Мистическая лавка

Период проведения: 01.06.18 — 03.06.18

Приобретайте полезные, редкие и легендарные предметы по сниженным ценам! Скидки на некоторые товары достигают 60%! Такую прекрасную возможность сэкономить просто нельзя пропустить! Эти артефакты помогут вам поднять мощь персонажа и улучшить его навыки!

Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его всего за 30 алмазов, либо дождаться бесплатного сброса, который происходит в определенное время, указанное в меню события!

Космическая сокровищница

Этот увлекательный ивент закончится уже сегодня вечером — 1 июня. Но у вас еще есть время на то, чтобы поучаствовать в нем и побороться за отличные призы!

Бросайте игральный кубик и совершайте по клеткам с сундуками то количество ходов, которое он покажет. В каждом ящике есть награда, но если вы доберетесь до финиша, то сможете забрать особенно ценный приз!

1. В событии есть рейтинг лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки.
2. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются.
3. В рейтинг можно войти только после 1-го прохождения круга за день.
4. Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.
5. Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 31.05.2018

    Уничтожайте гоблинов и зарабатывайте трофеи!

    Сегодня ночью стартовало популярное событие "Побить Гоблина", которое, несмотря на то, что впервые появилось в волшебном мире "Гвардии Света" совсем недавно, уже успело полюбиться многим бесстрашным героям! Ехидные гоблины атаковали столицу королевства через подземные лазы, которые были проделаны под городом...
  • 04.06.2018

    Откройте таинственный "Ящик Пандоры" и получите призы!

    Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир "Гвардии Света" с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы! Сундуки очень крепкие, поэтому они не были уничтожены ни во время пролета через...