Все новости Гвардия Света31.05.2018

Уничтожайте гоблинов и зарабатывайте трофеи!

Сегодня ночью стартовало популярное событие «Побить Гоблина», которое, несмотря на то, что впервые появилось в волшебном мире «Гвардии Света» совсем недавно, уже успело полюбиться многим бесстрашным героям!

Ехидные гоблины атаковали столицу королевства через подземные лазы, которые были проделаны под городом тысячу лет назад огромными червями. Эти монстры были уничтожены стражей, но тоннелями воспользовались гоблины. Его величество приказал всем бесстрашным героям вооружиться молотками и день и ночь дежурить возле этих нор, чтобы вовремя бить вылезающих из них обидчиков!

Торопитесь, потому что событие закончится уже сегодня вечером — 31 мая в 23:30 по московскому времени!

1. Ежедневно у вас будет несколько бесплатных попыток, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы.
2. За каждый удар по гоблину вы будете получать подарок и очки. Копите баллы, чтобы занять высокое место в рейтинге и стать обладателем невероятных наград!
3. Гоблины появляются в течение сессии, которая длится 99 секунд. А к концу ее они будут возникать намного быстрее, чем в начале, поэтому вам придется проявить скорость реакции.
4. Кроме гоблинов из нор будут вылезать драконы и появляться бомбы. Не трогайте их, потому что удары по ним уменьшат время игры и количество заработанных вами очков.
5. Если из тоннеля возник сундук, то необходимо успеть дважды ударить по нему, чтобы взять приз.
6. Чем выше ваш уровень VIP, тем больше бесплатных попыток вы будете получать каждый день.

Бейте гоблинов, копите баллы, займите самое высокое место в рейтинге и за это вам выдадут очень ценные призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: