Все новости Гвардия Света30.05.2018

Совершите увлекательное путешествие в «Космическую сокровищницу»!

Мудрые волшебники вновь открыли магический портал, через который вы можете попасть в таинственную космическую сокровищницу. Исследуйте ее и найдите множество ценных призов!

Период проведения события: 30.05.18 — 01.06.18

Нажмите на иконку «Небесный клад» в правой верхней части экрана, чтобы войти в событие.

Бросайте игральный кубик и совершайте по клеткам с сундуками то количество ходов, которое он покажет. В каждом ящике есть награда, но если вы доберетесь до финиша, то сможете забрать особенно ценный приз!

1. В событии есть рейтинг лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки.
2. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются.
3. В рейтинг можно войти только после 1-го прохождения круга за день.
4. Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.
5. Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 28.05.2018

    Провожаем май в динамичных событиях!

    Теплый и солнечный май заканчивается, а вместе с ним подходит к концу и самое романтичное время года — весна! И чтобы вступить в летний сезон вместе с сильным персонажем, участвуйте в динамичных и очень прибыльных событиях "Счастливчик" и "Разбей яйцо"!...
  • 31.05.2018

    Уничтожайте гоблинов и зарабатывайте трофеи!

    Сегодня ночью стартовало популярное событие "Побить Гоблина", которое, несмотря на то, что впервые появилось в волшебном мире "Гвардии Света" совсем недавно, уже успело полюбиться многим бесстрашным героям! Ехидные гоблины атаковали столицу королевства через подземные лазы, которые были проделаны под городом...