Все новости Гвардия Света23.03.2018

Не пропустите скидки в «Мистической лавке»!

Без предупреждения и без объявления войны предприимчивые торговцы явились в столицу волшебного мира «Гвардии Света» и открыли свою таинственную лавку, в которой продают необычные и очень полезные предметы по сниженным ценам. Эти вещи они добывали в походах, выменивали у ехидных троллей и даже скупали у орков! И теперь вы, бесстрашные герои, можете завладеть этими невиданными артефактами!

Скидки на некоторые товары достигают 50 и даже 60%! Если вас не устраивает текущий ассортимент, то вы можете обновить его за 30 алмазов, либо дождаться автоматического сброса, который происходит в определенное время.

Торопитесь! Лавка может закрыться в любой день!

Событие «Цветастость»

Напоминаем вам, что сейчас в игре проходит событие «Цветастость», которое закончится уже сегодня вечером — 23 марта. Дарите цветы героям как мужского, так и женского пола, принимайте букеты от них, займите высокую строчку в рейтинге ивента и получите заветные подарки!

Желаем вам приятных покупок!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.03.2018

    Участвуйте в "Межсерверном рейтинге цветов"!

    Праздник 8-го марта прошел, но это не повод не дарить цветы девушкам до следующего Международного женского дня! Прекрасных дам нужно радовать красивыми и ароматными цветочками каждый день! Но и мужчины, бесстрашные герои, не будут против получить букетик в "Гвардии Света",...
  • 24.03.2018

    Участвуйте в событиях "Космическая сокровищница" и "Рейтинг платежей"!

    В волшебном мире "Гвардии Света" время от времени случается так, что древние маги открывают портал, через который бесстрашные герои могут попасть в таинственную космическую сокровищницу и побороться в ней за невероятные трофеи! Сегодня - именно такой день! Период проведения события:...