Все новости Гвардия Света24.03.2018

Участвуйте в событиях «Космическая сокровищница» и «Рейтинг платежей»!

В волшебном мире «Гвардии Света» время от времени случается так, что древние маги открывают портал, через который бесстрашные герои могут попасть в таинственную космическую сокровищницу и побороться в ней за невероятные трофеи! Сегодня — именно такой день!

Период проведения события: 24.03.18 — 26.03.18

Нажмите на иконку «Небесный клад» в правой верхней части экрана, чтобы войти в событие.

Бросайте игральный кубик и совершайте по клеткам с сундуками то количество ходов, которое он покажет. В каждом ящике есть награда, но если вы доберетесь до финиша, то сможете забрать особенно ценный приз!

1. В событии есть рейтинг лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки.
2. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются. 
3. В рейтинг можно войти только после 1-го прохождения круга за день.
4. Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.
5. Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

«Рейтинг платежей»

Период проведения: 24.03.18 — 25.03.18

Пополняйте свой счет, чтобы занять наиболее высокое место в рейтинге платежей и получить награды, которые соответствуют этой строчке. Чтобы у вас появилась возможность попасть в TOP, необходимо купить минимум 6000 камней.

Если вы приобретете 1000 алмазов, то за это вам выдадут набор полезных предметов! С их помощью вы быстро повысите мощь своего персонажа!

Желаем вам увлекательного путешествия в Сокровищницу!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 23.03.2018

    Не пропустите скидки в "Мистической лавке"!

    Без предупреждения и без объявления войны предприимчивые торговцы явились в столицу волшебного мира "Гвардии Света" и открыли свою таинственную лавку, в которой продают необычные и очень полезные предметы по сниженным ценам. Эти вещи они добывали в походах, выменивали у ехидных...
  • 26.03.2018

    Не пропустите приятное событие "Мировой рейтинг расходов"!

    Всего в течение 1-го дня вы можете поучаствовать в прибыльном межсерверном событии "Мировой рейтинг расходов", которое пришло на смену ивенту "Рейтинг пополнения", завершившемуся накануне! Не упустите возможность получить бонусы за обычные игровые действия! Период проведения события: 26.03.18 - 27.03.18 1....