Все новости Гвардия Света20.01.2019

Не пропустите события «Карты Удачи» и «Небесный клад»!

Сегодня и завтра, 20 и 21 января, вы можете исследовать таинственную космическую сокровищницу, наполненную редкими и легендарными предметами, и испытать свою удачу в событии «Карты Удачи», в котором вы гарантированно получите определенный приз!

«Небесный Клад»

Период проведения: 20.01.18 — 21.01.18

Бросайте игральный кубик и совершайте по клеткам с сундуками определенное количество ходов. В каждом ящике есть награда, но если вы доберетесь до финиша, то сможете забрать особенно ценный приз!

1. В событии есть рейтинг лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки.
2. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются.
3. В рейтинг можно войти только после 1-го прохождения круга за день.
4. Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.
5. Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

«Карты Удачи»

Период проведения: 19.01.18 — 21.01.18

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними награды. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

Участвуйте в регулярных событиях, выигрывайте лучшие предметы и повышайте с их помощью мощь своего героя!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.01.2019

    Сражайтесь с невероятным боссом — Королем Хаоса!

    Сегодня вы можете испытать удачу в увлекательном событии "Ящик Пандоры" и сразиться за ценные награды на специальной локации с невероятным боссом — могущественным Королем Хаоса! Уничтожьте этого монстра, чтобы стать обладателем трофеев и прославить свое имя на сервере! "Ящик Пандоры"...
  • 22.01.2019

    Открыт новый сервер "S78: Фавн" и начались невероятные праздничные события!

    Приветствуем вас на новом сервере "S78: Фавн", на котором нет еще сильных соперников! Выполняйте задания, участвуйте в стартовых событиях и повышайте мощь своего героя, чтобы подготовиться к захватывающей битве за вершину рейтинга сервера. Обратите внимание на то, что на всех...