Все новости Гвардия Света18.01.2019

Сражайтесь с невероятным боссом — Королем Хаоса!

Сегодня вы можете испытать удачу в увлекательном событии «Ящик Пандоры» и сразиться за ценные награды на специальной локации с невероятным боссом — могущественным Королем Хаоса! Уничтожьте этого монстра, чтобы стать обладателем трофеев и прославить свое имя на сервере!

«Ящик Пандоры»

Период проведения: 18.01.19 — 21.01.19

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

«Сражение с боссом — Королем Хаоса»

Период проведения: 18.01.19 — 19.01.19

В этом захватывающем событии вы можете сразиться с могущественным боссом — Королем Хаоса. Этот монстр обитает на специальной локации и охраняет несметные богатства! В случае вашей победы над ним, вы сможете их забрать. Однако стоит поспешить, потому что другие игроки могут завалить громилу раньше вас, в таком случае кто-то из них получит ваши трофеи.

Но если не вышло расправиться с боссом, то не стоит расстраиваться, потому что он появляется на локации 4 раза в день — в 10:00, в 14:00, в 18:00 и в 22:00 по московскому времени.

Не пропустите и другие регулярные события, которые проходят в игре: Рейтинг Цветов, Мистическая лавка и Рейтинг расходов. Первые два продлятся до 18 января, а третье закончится 19 числа того же месяца.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 17.01.2019

    Установлено обновление и стартовало событие "Рейтинг расходов"!

    Сегодня утром в игре прошли технические работы, в ходе которых мы установили небольшое обновление. В "Гвардии Света" произошли следующие изменения: 1. Оптимизировано время старта некоторых постоянных событий в "Холле событий". Теперь оно более удобное для большинства игроков. 2. Добавлена возможность...
  • 20.01.2019

    Не пропустите события "Карты Удачи" и "Небесный клад"!

    Сегодня и завтра, 20 и 21 января, вы можете исследовать таинственную космическую сокровищницу, наполненную редкими и легендарными предметами, и испытать свою удачу в событии "Карты Удачи", в котором вы гарантированно получите определенный приз! "Небесный Клад" Период проведения: 20.01.18 - 21.01.18...