Все новости Гвардия Света26.10.2018

Откройте таинственный «Ящик Пандоры» и заберите награды!

Сегодня ночью началось самое атмосферное событие волшебного мира «Гвардии Света» под названием «Ящик Пандоры», в котором вы сможете испытать удачу и гарантированно выиграете один из сотен ценных призов! Без подарка из этого щедрого ивента не уйдет ни один бесстрашный герой!

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

«Рейтинг цветов» и «Небесный клад»

Уже сегодня вечером, 26 октября, закончатся восхитительные события «Рейтинг цветов» и «Небесный клад». В первом вы будете дарить цветы и принимать букеты от других игроков и бороться за высокое место в рейтинге и за классные награды. А во втором пройдете по тернистому пути бесстрашных исследователей, усыпанному волшебными предметами, которые пригодятся вам при повышении мощи персонажа!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.10.2018

    Сражайтесь с невероятным боссом и дарите цветы героям!

    Сегодня ночью к тем событиям, которые уже проходят в игре, прибавились еще 2 — "Событие босса" и "Рейтинг цветов". В первом вы будете сражаться с монстром за трофеи, а во втором дарить цветы и бороться за вершину специального рейтинга и...
  • 29.10.2018

    Испытайте удачу и получайте бонусы в новых событиях!

    Сегодня вы можете поучаствовать сразу в 3-х увлекательных и очень прибыльных событиях — это "Карты Удачи", "Рейтинг расходов" и "Разбей яйцо". "Карты Удачи" Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними награды. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить...