Все новости Гвардия Света25.10.2018

Сражайтесь с невероятным боссом и дарите цветы героям!

Сегодня ночью к тем событиям, которые уже проходят в игре, прибавились еще 2 — «Событие босса» и «Рейтинг цветов». В первом вы будете сражаться с монстром за трофеи, а во втором дарить цветы и бороться за вершину специального рейтинга и за приятные награды!

«Событие босса»

Период проведения: 25.10.18 — 27.10.18

Здесь вы можете поучаствовать в захватывающей битве с огромным боссом на специальной локации. В сражение можно вступить 4 раза в день — в 10:00, в 14:00, в 18:00 и в 22:00 по московскому времени. Подготовьтесь как следует к этой схватке, ведь монстр обладает высокой мощью. И не забывайте, что это кроссерверное событие, а значит, необходимо поторопиться на встречу с боссом, ведь его могут убить другие бесстрашные герои раньше, чем это сделаете вы, и тогда ценная награда достанется им.

«Рейтинг цветов»

Период проведения: 25.10.18 — 26.10.18

Участвуйте в самом красивом, нежном и романтичном событии «Межсерверный рейтинг цветов», в котором вы можете получить восхитительные призы за то, что будете дарить цветы и принимать букеты от других игроков!

Событие разделено на 2 вкладки:

1. Рейтинг кавалеров — участвуют мужские персонажи.
2. Рейтинг очаровательных фей — сражаются за первое место прекрасные девушки.

Обратите внимание, что в этом событии к победе может прийти тот игрок, который не только подарил много цветов, но и принимал букеты от других участников. Это могут быть его друзья, знакомые, согильдийцы, союзники или даже его вторые персонажи. Система все подсчитает и определит лидеров!

Кроме того, игроки могут копить цветы заранее, готовясь к старту ивента.

Награды, которые показаны в правой части окна события, выдаются в соответствии с финальным рейтингом после завершения.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.10.2018

    Откройте магическую "Космическую сокровищницу" и выиграйте призы!

    Сегодня ночью в волшебном мире "Гвардии Света" стартовало загадочное событие "Космическая сокровищница", в котором вы сможете пройти по пути бесстрашных исследователей и собрать невероятные награды! Период проведения: 24.10.18 — 26.10.18 Бросайте игральный кубик и совершайте по клеткам с сундуками определенное...
  • 26.10.2018

    Откройте таинственный "Ящик Пандоры" и заберите награды!

    Сегодня ночью началось самое атмосферное событие волшебного мира "Гвардии Света" под названием "Ящик Пандоры", в котором вы сможете испытать удачу и гарантированно выиграете один из сотен ценных призов! Без подарка из этого щедрого ивента не уйдет ни один бесстрашный герой!...