Все новости Гвардия Света15.11.2016

Открыт новый сервер «S2: Зодиак»

В новейшей 3D игре «Гвардия Света», в которой вы можете комбинировать свои навыки и сражаться с врагами непосредственно на локациях, открыт второй сервер «S2: Зодиак»!

Вы можете войти на него, создать персонажа и отправиться покорять огромный и чарующий мир игры! Сотни увлекательных заданий, десятки событий с ценными призами, невероятные враги и верные друзья — все это ждет вас на сервере «S2: Зодиак»!

Кроме того, на новом сервере вы можете попробовать поиграть за другой класс и испытать иную тактику прохождения и боя. Ведь каждый из 3-х классов обладает своим уникальным стилем игры!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 11.11.2016

    Новая 3D игра с комбо-навыками и невероятной кастомизацией персонажа!

    Сегодня, 11 ноября, на нашем портале вышла новая захватывающая ролевая онлайн-игра с потрясающей трехмерной графикой, невероятной кастомизацией персонажа и революционной системой комбо в боях! Станьте королем сражений! ИГРАТЬ В поисках древнего артефакта, который остановит кровавую битву богов, вы пройдете по...
  • 24.11.2016

    Новые призы в любимых событиях!

    Сегодня мы обновили призы в двух регулярных событиях — «Сегодняшний суммарный платеж» и «День улучшения щита войны». Оба ивента уже идут и закончатся сегодня, 24 ноября, в 00:00 по московскому времени! Чтобы получить награду в первом событии, необходимо пополнить свой...