Все новости Гвардия Света24.11.2016

Новые призы в любимых событиях!

Сегодня мы обновили призы в двух регулярных событиях — «Сегодняшний суммарный платеж» и «День улучшения щита войны».

Оба ивента уже идут и закончатся сегодня, 24 ноября, в 00:00 по московскому времени!

Чтобы получить награду в первом событии, необходимо пополнить свой счет на определенную сумму! Например, за 10 000 алмазов вам выдадут Карту Бога, сундук с частями Карт богов, свитки и многое другое!

Во втором ивенте вам необходимо достигнуть определенного ранга щита и тогда вы сможете забрать соответствующую ему награду.

Это событие полезно тем, что вы сможете быстро прокачать свой щит войны. Получите 2-й ранг и вам выдадут камни улучшения для 3-го ранга. На 3-м вы положите в свой рюкзак камни для 4-го — и так далее до 8-го ранга!

Отличный способ сэкономить на прокачке щита войны!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.11.2016

    Открыт новый сервер "S2: Зодиак"

    В новейшей 3D игре "Гвардия Света", в которой вы можете комбинировать свои навыки и сражаться с врагами непосредственно на локациях, открыт второй сервер "S2: Зодиак"! Вы можете войти на него, создать персонажа и отправиться покорять огромный и чарующий мир игры!...
  • 30.11.2016

    Открыт новый сервер "S4: Лихолесье"

    Ступите в чарующий и магический лес, окрашенный в сказочные цвета. Порой здесь бывает страшно, а временами опасно, но всегда жутко интересно! Враги поджидают вас за необычными деревьями, монстры прячутся за шелестящими на ветерке кустами и за распухшими ножками огромных грибов,...