Все новости Гвардия Света30.11.2016

Открыт новый сервер «S4: Лихолесье»

Ступите в чарующий и магический лес, окрашенный в сказочные цвета. Порой здесь бывает страшно, а временами опасно, но всегда жутко интересно! Враги поджидают вас за необычными деревьями, монстры прячутся за шелестящими на ветерке кустами и за распухшими ножками огромных грибов, а в глубоких оврагах водятся невиданные существа!

На новом сервере «S4: Лихолесье», названном в честь одной из самых красивых локаций игры, вы сможете создать своего персонажа, выбрав 1 из 3-х классов, выполнить увлекательные задания, поучаствовать в захватывающих событиях и побороться с другими героями за вершину рейтинга сервера!

Особенность нового сервера заключается в том, что на нем еще нет сильных игроков, поэтому у вас есть все шансы на победу!

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.11.2016

    Новые призы в любимых событиях!

    Сегодня мы обновили призы в двух регулярных событиях — «Сегодняшний суммарный платеж» и «День улучшения щита войны». Оба ивента уже идут и закончатся сегодня, 24 ноября, в 00:00 по московскому времени! Чтобы получить награду в первом событии, необходимо пополнить свой...
  • 02.12.2016

    Открыт новый сервер "S5: Вечный ледник"

    Вы уже собрали свою Гвардию Света? Ей предстоит сражаться со злом и защищать богиню Афину. Если нет, то вы можете сделать это на новом сервере "S5: Вечный ледник", который назван так в честь одноименной атмосферной локации — это огромный холодный...