Все новости Гвардия Света01.02.2019

Получайте скидки, выигрывайте призы и займите высокое место в рейтинге платежей!

Волшебный и яркий мир «Гвардии Света» не стоит на месте и не варится в собственном соку, а постоянно двигается вперед и развивается. На смену одним захватывающим событиям, в которых, мы уверены, многие отважные герои получили невероятные награды и уже повысили с их помощью свою мощь, пришли другие — не менее интересные и прибыльные ивенты! Вас ждут «Мистическая лавка», «Рейтинг платежей» и «Небесный клад».

«Мистическая лавка»

Период проведения: 01.02.19 — 04.02.19

Таинственная «Мистическая лака» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более процентов. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

«Рейтинг платежей»

Период проведения: 01.02.19 — 03.02.19

Пополняйте свой счет в игре, чтобы занять определенное место в рейтинге события, за которое после завершения ивента вам выдадут солидные подарки! Чем выше будет ваша строчка, тем более редкие призы вы сможете забрать!

Чтобы появилась возможность бороться за место в чарте и за награды, необходимо приобрести минимум 1000 алмазов. Но и за эту сумму вы получите набор полезных предметов!

Если вы купите одинаковое количество алмазов с другим игроком, то преимущество получит тот, у кого будет больше БМ.

Нажмите на кнопку «Награды» в окне события, чтобы посмотреть список всех призов, которые распределены по местам рейтинга.

«Небесный клад»

Период проведения: 01.02.19 — 03.02.19

Бросайте игральный кубик и совершайте по клеткам с сундуками определенное количество ходов. В каждом ящике есть награда, но если вы доберетесь до финиша, то сможете забрать особенно ценный приз!

1. В событии есть рейтинг лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки.
2. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются.
3. В рейтинг можно войти только после 1-го прохождения круга за день.
4. Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.
5. Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 29.01.2019

    Пришло время новых свершений в захватывающих событиях!

    Праздничные события, которые проходили в волшебном мире "Гвардии Света" в течение нескольких дней, подошли к концу. Но на смену им прибыли не менее увлекательные ивенты с невероятными наградами - "Карты Удачи", "Ящик Пандоры" и "Разбей яйцо"! И самое приятное заключается...
  • 05.02.2019

    Стартовали события "Счастливчик", "Ящик Пандоры" и "Разбей яйцо"!

    Сегодня в игре "Гвардия Света" начались события, в которых вы гарантированно получите определенные призы. А если вам повезет, то награды будут очень ценные и полезные! Не упустите возможность наполнить свой рюкзак древними артефактами и легендарными предметами! С их помощью вы...