Все новости Гвардия Света05.02.2019

Стартовали события «Счастливчик», «Ящик Пандоры» и «Разбей яйцо»!

Сегодня в игре «Гвардия Света» начались события, в которых вы гарантированно получите определенные призы. А если вам повезет, то награды будут очень ценные и полезные! Не упустите возможность наполнить свой рюкзак древними артефактами и легендарными предметами! С их помощью вы сможете повысить мощь своего героя!

«Счастливчик»

Период проведения: 04.02.19 — 06.02.19

Нажмите на иконку «Счастливчик» в левой нижней части экрана, чтобы открыть яркое окошко, в котором есть 100 карточек. За ними скрываются награды разной ценности. Призы обновляются 1 раз в час. С помощью кнопки «Вытянуть» открывайте случайным образом номера и получайте соответствующие им подарки. Самые дорогие трофеи находятся за карточками с 1 по 6!

Кто знает, быть может удача улыбнется именно вам!

«Ящик Пандоры»

Период проведения: 04.02.19 — 06.02.19

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

«Разбей яйцо»

Период проведения: 05.02.19 — 06.02.19

Разбивайте золотые яйца и получайте случайные призы! В верхней части окна события указаны подарки, которые вы можете найти среди осколков, если вооружитесь специальными молотками — они появятся у вас при пополнении счета на определенные суммы алмазов.

Каждый день у вас будет по одной бесплатной попытке, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. Также можно разбить сразу 10 яиц, тогда вы неплохо сэкономите на каждом ударе.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: