Все новости Гвардия Света22.06.2018

Приобретайте по сниженным ценам легендарные предметы в «Тайной лавке»!

В волшебном мире «Гвардии Света» снова открыта магическая «Тайная лавка». Опытные путешественники, переезжая с места на место, из одного города в другой, собирали самые разные предметы, встречаясь с богатыми купцами и совершая с ними выгодные сделки. И теперь они продают легендарные, редкие и очень полезные для улучшения характеристик персонажа вещи по сниженным ценам. Не упустите прекрасную возможность наполнить свой рюкзак необходимыми предметами!

Событие продлится до 24.06.18

В «Тайной лавке», которая скрывается за одноименной иконкой в левой части экрана, вы можете приобрести игровые предметы по сниженным ценам. Скидки на некоторые из них достигают невероятных 60%! Если вам не приглянулось ничего из представленного ассортимента, то вы можете обновить его за небольшую сумму алмазов, либо дождаться бесплатного сброса, который происходит в определенное время, указанное в окне события.

Место в рейтинге платежей

Сегодня, 22 июня, — последний день прибыльного события «Рейтинг платежей». У вас еще есть время на то, чтобы занять высокую строчку в специальном рейтинге и забрать отличные награды! Чтобы вступить в борьбу за вершину чарта, необходимо пополнить свой счет минимум на 1000 алмазов. Но и за эту сумму вы получите набор полезных предметов, вне зависимости от результата вашего участия в событии.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.06.2018

    Участвуйте в популярном событии "Рейтинг платежей"!

    Сегодня в волшебном мире "Гвардии Света" стартовало событие, в котором любят участвовать многие бесстрашные герои, потому что в нем можно получить подарки за обычные игровые действия! Период проведения: 20.06.2018 — 22.06.2018 Пополняйте свой счет в игре и займите определенное место...
  • 25.06.2018

    Участвуйте в событиях "Разбей яйцо" и "Рейтинг расходов"!

    Сегодня вы можете попробовать свои силы в двух интересных событиях — "Разбей яйцо" и "Рейтинг расходов". В первом разыгрываются приятные награды, а во втором герои сражаются за места в специальном рейтинге и за бонусы! "Разбей яйцо" Период проведения: 25.06.18 —...