Все новости Гвардия Света20.06.2018

Участвуйте в популярном событии «Рейтинг платежей»!

Сегодня в волшебном мире «Гвардии Света» стартовало событие, в котором любят участвовать многие бесстрашные герои, потому что в нем можно получить подарки за обычные игровые действия!

Период проведения: 20.06.2018 — 22.06.2018

Пополняйте свой счет в игре и займите определенное место в рейтинге события, за которое после завершения ивента вам выдадут солидные подарки! Чем выше будет ваша строчка, тем более ценные призы вы сможете забрать!

Чтобы появилась возможность бороться за место в чарте и за награды, необходимо приобрести минимум 1000 алмазов. Но и за эту сумму вы получите набор полезных предметов!

Если вы купите одинаковое количество алмазов с другим игроком, то преимущество получит тот, у кого будет больше БМ.

Нажмите на кнопку «Награды» в окне события, чтобы посмотреть список всех призов, распределенных по местам рейтинга.

Желаем вам удачи и нескучной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.06.2018

    Участвуйте в событиях "Небесный клад" и "Счастливчик"!

    В этот солнечный летний день в волшебном мире "Гвардии Света" проходят увлекательные события "Небесный клад" и "Счастливчик", в которых разыгрываются невероятные награды для вашего героя! Не пропустите их! "Небесный клад" Период проведения: 17.06.18 — 19.06.18 Нажмите на иконку "Небесный клад"...
  • 22.06.2018

    Приобретайте по сниженным ценам легендарные предметы в "Тайной лавке"!

    В волшебном мире "Гвардии Света" снова открыта магическая "Тайная лавка". Опытные путешественники, переезжая с места на место, из одного города в другой, собирали самые разные предметы, встречаясь с богатыми купцами и совершая с ними выгодные сделки. И теперь они продают...