Все новости Гвардия Света18.01.2021

Сражайтесь с боссом и откройте Ящик пандоры!

Для всех отважных героев «Гвардии Света» в ярком мире игры начались динамичные события «Сражение с боссом» и «Ящик Пандоры», в которых вы можете завладеть очень ценными наградами! А во втором ивенте вы гарантированно получите определенные призы!

«Событие босса»

Период проведения: 18.01.21 — 19.01.21

Сражайтесь с разъяренным монстром на специальной локации за ценные трофеи! Он крушит все на своем пути. И только вы и подобные вам смельчаки могут его остановить. Король щедро отблагодарит героя! Призы получит тот участник, который опередит соперников и нанесет по боссу смертельный удар. Но если вас кто-то обошел и вам не удалось это сделать, то не расстраивайтесь, потому что громила появляется на карте 4 раза в день: в 10:00, в 14:00, в 18:00 и в 22:00 по московскому времени. Вы непременно завалите его на лопатки!

«Ящик Пандоры»

Период проведения: 18.01.21 — 21.01.21

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 17.01.2021

    Началось приятное событие "Рейтинг расходов"!

    Тратьте алмазы в игре на любые цели, в том числе на участие в регулярных и в постоянных ивентах, и займите определенное место в рейтинге! Чем выше оно будет, тем более ценные предметы вы сможете забрать! Период проведения: 17.01.21 - 19.01.21...
  • 19.01.2021

    Испытайте удачу в новом ярком событии!

    Заслуженной популярностью в ярком мире "Гвардии Света" пользуются события, участники которых гарантированно получают определенную награду, а если кому-то из них удача улыбается и игриво подмигивает, то он уносит с собой особенно ценный и редкий приз. Этой ночью стартовал как раз...