Все новости Гвардия Света19.01.2021

Испытайте удачу в новом ярком событии!

Заслуженной популярностью в ярком мире «Гвардии Света» пользуются события, участники которых гарантированно получают определенную награду, а если кому-то из них удача улыбается и игриво подмигивает, то он уносит с собой особенно ценный и редкий приз. Этой ночью стартовал как раз такой ивент — «Карты удачи»! Не пропустите его, чтобы наполнить рюкзак своего героя всем необходимым для повышения мощи и улучшения способностей!

Период проведения: 19.01.21 — 21.01.21

Непременно загляните в нагретую камином уютную таверну, в которой вы сможете сыграть в карты с добродушным трактирщиком. Он обязательно наградит вас, а в случае большого успеха выдаст вам особенно ценные призы!

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними подарки. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

Участвуйте в регулярных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.01.2021

    Сражайтесь с боссом и откройте Ящик пандоры!

    Для всех отважных героев "Гвардии Света" в ярком мире игры начались динамичные события "Сражение с боссом" и "Ящик Пандоры", в которых вы можете завладеть очень ценными наградами! А во втором ивенте вы гарантированно получите определенные призы! "Событие босса" Период проведения:...
  • 22.01.2021

    Участвуйте в праздничных событиях!

    Чтобы развеять зимнюю холодную пургу, в игре "Гвардии Света" стартовали увлекательные праздничные события, в каждом из которых вы можете выиграть множество отличных наград! Есть даже редкие предметы и легендарные артефакты - с их помощью вы очень быстро повысите мощь своего...