Все новости Гвардия Света22.01.2021

Участвуйте в праздничных событиях!

Чтобы развеять зимнюю холодную пургу, в игре «Гвардии Света» стартовали увлекательные праздничные события, в каждом из которых вы можете выиграть множество отличных наград! Есть даже редкие предметы и легендарные артефакты — с их помощью вы очень быстро повысите мощь своего героя!

«Дары»

Период проведения: 22.01.21 — 28.01.21

В этом событии есть несколько акций:

1. Суммарные платежи — пополняйте свой счет на определенный суммы алмазов и получайте солидные бонусы!
2. Обмен сокровищ — исследуйте мир игры, сражайтесь с монстрами, находите специальные предметы и обменивайте их на подарки в этой вкладке.
3. Ежедневный вход — каждый день заходите в игру и забирайте призы!
4. Суммарный расход — потратьте определенное количество алмазов на любые цели в игре, чтобы стать обладателем наград!

«Суммарные платежи»

Период проведения: 22.01.21 — 26.01.21

Пополняйте свой счет на указанные здесь суммы алмазов в течение определенного срока и получайте невероятные награды! Важно покупать не только нужное количество валюты, но и делать это на протяжении необходимого числа дней.

«Побить Гоблина»

Период проведения: 22.01.21 — 28.01.21

Ехидные гоблины атаковали столицу королевства, тихо подобравшись к ней через подземные лазы, которые были прорыты под городом тысячу лет назад огромными червями. Его величество приказал всем бесстрашным героям вооружиться молотками и день и ночь дежурить возле этих нор, чтобы вовремя бить вылезающих из них обидчиков!

У вас уже есть несколько бесплатных молотков, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. За каждый удар по гоблину вы будете получать подарок и очки. Копите баллы, чтобы занять высокое место в рейтинге и стать обладателем невероятных наград!

Гоблины появляются в течение сессии, которая длится 99 секунд. А к концу ее они будут вылезать из нор намного быстрее, чем в начале, поэтому вам придется проявить скорость реакции. Опасайтесь драконов и бомб, потому что удары по ним уменьшат время игры и количество заработанных вами очков.

Бейте гоблинов, копите баллы, займите самое высокое место в рейтинге и за это вам выдадут очень ценные призы!

«Слоты»

Период проведения: 22.01.21 — 28.01.21

Крутите волшебное колесо, забирайте выпавшие награды и копите очки и золотые монетки за каждую попытку, которые затем вы сможете обменять на подарки в специальном магазине! Также в этом ивенте есть рейтинг лучших участников. Его лидеры не уйдут с пустыми руками.

«Обмен Феи»

Период проведения: 22.01.21 — 28.01.21

Не упустите возможность встретиться с доброй феей, которая посетила на днях волшебный мир «Гвардии Света»!

Пополняйте свой счет, тратьте алмазы на любые цели и получайте за это очки, которые в окне события вы сможете обменять на приятные награды! Торопитесь, потому что количество подарков ограничено!

Участвуйте в ярких праздничных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.01.2021

    Испытайте удачу в новом ярком событии!

    Заслуженной популярностью в ярком мире "Гвардии Света" пользуются события, участники которых гарантированно получают определенную награду, а если кому-то из них удача улыбается и игриво подмигивает, то он уносит с собой особенно ценный и редкий приз. Этой ночью стартовал как раз...
  • 29.01.2021

    Испытайте удачу в новых событиях!

    На смену веселым праздничным событиям пришли не менее динамичные и увлекательные ивенты, в которых вы гарантированно получите определенную награду, а если удача улыбнется вам, то приз будет очень ценным. С помощью этих предметов вы повысите мощь своего героя и сможете...