Все новости Гвардия Света22.11.2018

В игре началась «Черная пятница»! Не пропустите горячие скидки!

Сейчас в игре проходят захватывающие события, посвященные предстоящему празднику «День матери», который состоится в это воскресенье — 25 ноября. Но сегодня утром к ним прибавился ивент «Мистическая лавка», намекающий нам на то, что приближается «Черная пятница» — день, когда можно воспользоваться невероятными скидками на полезные, редкие и легендарные предметы!

В «Мистической лавке» вы можете приобрести по сниженным ценам все, что необходимо для быстрого развития персонажа и для успешной игры! На некоторые товары скидки достигают 50 и более процентов. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за определенное количество алмазов, либо дождаться бесплатного сброса, который происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

В этом событии вы можете получить мощное оружие, крепкую броню, камни для усиления, чертежи, книги навыков, карты самоцветов, свитки улучшений, сундуки с золотом и многое другое!

Желаем вам удачных покупок и приятной «Черной пятницы»!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.11.2018

    Стартовали события, посвященные Дню матери!

    Согласно указу первого Президента России Б.Н. Ельцина от 30 января 1998 года в нашей стране День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В этом году данный праздник выпадает на 25 ноября. И вплоть до этой даты вы можете поучаствовать в...
  • 23.11.2018

    Совершите путешествие в "Космическую сокровищницу" и найдите клад!

    Эта "Черная пятница" наверняка запомнится многим бесстрашным героям "Гвардии Света", потому что никогда еще в игре не проводилось так много событий в одно время! Вы можете поучаствовать в нескольких ивентах, посвященных "Дню матери", который состоится 25 ноября, и приобрести товары...