Все новости Гвардия Света19.11.2018

Стартовали события, посвященные Дню матери!

Согласно указу первого Президента России Б.Н. Ельцина от 30 января 1998 года в нашей стране День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В этом году данный праздник выпадает на 25 ноября. И вплоть до этой даты вы можете поучаствовать в восхитительных событиях и выиграть в них огромное количество призов! Не пропустите торжество в волшебном мире «Гвардии Света»!

День матери

Период проведения: 19.11.2018 — 25.11.2018

Это крупное событие состоит из четырех вкладок:

1. Суммарный расход — потратьте определенное количество алмазов за время события и за это вам выдадут призы.
2. Подарок суммарного платежа — пополните свой счет на указанную в этой вкладке сумму золота за несколько раз и заберите бонусы!
3. Обмен сокровищ — исследуйте волшебный мир игры, сражайтесь со свирепыми монстрами, находите специальные предметы и обменивайте их здесь на редкие артефакты!
4. Ежедневный вход — каждый день заходите в игру, чтобы стать обладателем наград!

Побить Гоблина

Период проведения: 19.11.2018 — 25.11.2018

Ехидные гоблины атаковали столицу королевства через подземные лазы, которые были проделаны под городом тысячу лет назад огромными червями. Эти монстры были уничтожены стражей, но позже тоннелями воспользовались гоблины. Его величество приказал всем бесстрашным героям вооружиться молотками и день и ночь дежурить возле этих нор, чтобы вовремя бить вылезающих из них обидчиков!

У вас уже есть несколько бесплатных молотков, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. За каждый удар по гоблину вы будете получать подарок и очки. Копите баллы, чтобы занять высокое место в рейтинге и стать обладателем невероятных наград!

Гоблины появляются в течение сессии, которая длится 99 секунд. А к концу ее они будут возникать намного быстрее, чем в начале, поэтому вам придется проявить скорость реакции. Опасайтесь драконов и бомб, потому что удары по ним уменьшат время игры и количество заработанных вами очков.

Бейте гоблинов, копите баллы, займите самое высокое место в рейтинге и за это вам выдадут очень ценные призы!

Событие Босса

Период проведения: 19.11.2018 — 25.11.2018

Сразитесь со свирепым монстром на специальной локации за ценные трофеи, который появляется на ней каждый день в 10:00, 14:00, 18:00 и в 22:00 по московскому времени. Успейте убить его, потому что раньше вас это могут сделать другие игроки! В таком случае кто-то из них заберет награду. Но если это произошло, то не отчаивайтесь, ведь босс приходит к нам 4 раза в день!

Суммарные платежи

Период проведения: 19.11.2018 — 23.11.2018

Пополняйте свой счет несколькими платежами на определенные суммы алмазов в течение указанного в окне события количества дней и забирайте бонусы! Чем больше самоцветов вы купите, тем дороже будет награда!

Слоты

Период проведения: 19.11.2018 — 25.11.2018

Крутите волшебное колесо, забирайте выпавшие награды и копите очки и золотые монетки за каждую попытку, которые затем вы сможете обменять на подарки в специальном магазине! Также в этом ивенте есть рейтинг лучших участников. Его лидеры не уйдут с пустыми руками.

Испытание Бога

Период проведения: 19.11.2018 — 25.11.2018

В этом захватывающем событии вы будете получать награды за выполнение увлекательных и разнообразных заданий, а также можете доставать полезные предметы из яиц, которые необходимо разбивать молотком.

Чем выше уровень испытания, тем более дорогие призы в нем разыгрываются!

Обмен Феи

Период проведения: 19.11.2018 — 25.11.2018

Не упустите возможность встретиться с доброй феей, которая посетила на днях волшебный мир «Гвардии Света»!

Пополняйте свой счет, тратьте алмазы на любые цели и получайте за это очки, которые в окне события вы сможете обменять на приятные награды! Торопитесь, потому что количество подарков ограничено!

Отмечайте День матери в «Гвардии Света» и выигрывайте лучшие призы в праздничных событиях!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.11.2018

    Участвуйте в событии "Разбей яйцо"!

    Король волшебной страны "Гвардии Света" приказал устроить пир в честь своих побед над силами зла и накормить малоимущих поданных вкуснейшими блюдами, сделанными из огромных яиц ездовых страусов. Вам предстоит поучаствовать в приготовлении этих яств, а в награду за это вы...
  • 22.11.2018

    В игре началась "Черная пятница"! Не пропустите горячие скидки!

    Сейчас в игре проходят захватывающие события, посвященные предстоящему празднику "День матери", который состоится в это воскресенье — 25 ноября. Но сегодня утром к ним прибавился ивент "Мистическая лавка", намекающий нам на то, что приближается "Черная пятница" — день, когда можно...