Все новости Гвардия Света16.11.2018

Участвуйте в событии «Разбей яйцо»!

Король волшебной страны «Гвардии Света» приказал устроить пир в честь своих побед над силами зла и накормить малоимущих поданных вкуснейшими блюдами, сделанными из огромных яиц ездовых страусов. Вам предстоит поучаствовать в приготовлении этих яств, а в награду за это вы гарантированно получите приятные подарки!

Период проведения: 16.11.18 — 18.11.18

Разбивайте золотые яйца и забирайте случайные призы! В верхней части окна события указаны подарки, которые вы можете найти среди осколков, если вооружитесь специальными молотками — они появятся у вас при пополнении счета на определенные суммы алмазов.

Каждый день у вас будет по одной бесплатной попытке, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. Также можно разбить сразу 10 яиц, тогда вы неплохо сэкономите на каждом ударе.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.11.2018

    Приобретайте легендарные предметы по сниженным ценам!

    Таинственная "Мистическая лака" снова открыта в волшебном мире "Гвардии Света"! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, в течение долгого времени посещали огромные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене! Период проведения: 15.11.18...
  • 19.11.2018

    Стартовали события, посвященные Дню матери!

    Согласно указу первого Президента России Б.Н. Ельцина от 30 января 1998 года в нашей стране День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В этом году данный праздник выпадает на 25 ноября. И вплоть до этой даты вы можете поучаствовать в...