Все новости Гвардия Света13.01.2020

Участвуйте в динамичном событии «Небесный клад»!

Сейчас в ярком мире игры проходят невероятные праздничные события, в которых вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты, а вчера к ним прибавился динамичный ивент «Небесный клад»! Не пропустите его!

Период проведения: 12.01.20 — 14.01.20

Бросайте игральный кубик и совершайте по клеткам с сундуками определенное количество ходов. В каждом ящике есть награда, но если вы доберетесь до финиша, то сможете забрать особенно ценный приз!

1. В событии есть рейтинг лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки.
2. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются.
3. В рейтинг можно войти только после 1-го прохождения круга за день.
4. Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.
5. Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 08.01.2020

    Участвуйте в крутых праздничных событиях и выигрывайте лучшие призы!

    Праздники подходят к концу, но только не в волшебном мире "Гвардии Света", где все только начинается! Потому что сегодня, 8 января, стартовали праздничные события, объединенные общим летним и солнечным названием "Фестиваль цветов". В этих ивентах вы можете выиграть огромное количество...
  • 15.01.2020

    Получите гарантированные награды в новых событиях!

    Этой ночью в ярком мире игры стартовали события, главной особенностью которых является то, что в них вы гарантированно получите определенные награды. А если вам повезет, то призы будут очень ценными! "Мистическая лавка" Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире...