Все новости Гвардия Света08.01.2020

Участвуйте в крутых праздничных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Праздники подходят к концу, но только не в волшебном мире «Гвардии Света», где все только начинается! Потому что сегодня, 8 января, стартовали праздничные события, объединенные общим летним и солнечным названием «Фестиваль цветов». В этих ивентах вы можете выиграть огромное количество наград!

«Фестиваль цветов»

Период проведения: 08.01.20 — 14.01.20

Это событие состоит из нескольких вкладок:

1. Суммарный расход — потратьте определенное количество алмазов на любые цели в игре, чтобы стать обладателем призов!
2. Суммарные платежи — пополните свой счет на указанную здесь сумму алмазов за несколько раз и за это вам выдадут награды!
3. Обмен сокровищ — исследуйте мир игры, сражайтесь с монстрами, находите специальные предметы и обменивайте их в этой вкладке на ценные трофеи!
4. Единоразовое пополнение — купите определенное количество валюты за 1 раз и заберите бонусы!
5. Ежедневный вход — каждый день заходите в игру и получайте призы!

«Побить Гоблина»

Период проведения: 08.01.20 — 14.01.20

Ехидные гоблины атаковали столицу королевства через подземные тоннели, которые были прорыты под городом тысячу лет назад огромными червями. Его величество приказал всем бесстрашным героям вооружиться молотками и день и ночь дежурить возле этих нор, чтобы вовремя бить вылезающих из них обидчиков!

У вас уже есть несколько бесплатных молотков, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. За каждый удар по гоблину вы будете получать подарок и очки. Копите баллы, чтобы занять высокое место в рейтинге и стать обладателем невероятных наград!

Гоблины появляются в течение сессии, которая длится 99 секунд. А к концу ее они будут возникать намного быстрее, чем в начале, поэтому вам придется проявить скорость реакции. Опасайтесь драконов и бомб, потому что удары по ним уменьшат время игры и количество заработанных вами очков.

Бейте гоблинов, копите баллы, займите самое высокое место в рейтинге и за это вам выдадут очень ценные призы!

«Событие босса»

Период проведения: 08.01.20 — 14.01.20

Сразитесь с мощным боссом за ценные трофеи на специальной локации! Призы получит тот боец, который нанесет по монстру смертельный удар. Если вам не удалось сделать это, то не расстраивайтесь, потому что громила появляется на карте 4 раза в день: в 10:00, в 14:00, в 18:00 и в 22:00 по московскому времени. Пожалуйста, не опаздывайте к началу битвы!

«Испытание Бога»

Период проведения: 08.01.20 — 14.01.20

В этом захватывающем событии вы будете получать награды за выполнение увлекательных и разнообразных заданий, а также можете доставать полезные предметы из яиц, которые необходимо разбивать молотком.

Чем выше уровень испытания, тем более дорогие призы в нем разыгрываются!

«Обмен Феи»

Период проведения: 08.01.20 — 14.01.20

Не упустите возможность встретиться с доброй феей, которая посетила на днях волшебный мир «Гвардии Света»!

Пополняйте свой счет, тратьте алмазы на любые цели и получайте за это очки, которые в окне события вы сможете обменять на приятные награды! Торопитесь, потому что количество подарков ограничено!

«Слоты»

Период проведения: 08.01.20 — 14.01.20

Крутите волшебное колесо, забирайте выпавшие награды и копите очки и золотые монетки за каждую попытку, которые затем вы сможете обменять на подарки в специальном магазине! Также в этом ивенте есть рейтинг лучших участников. Его лидеры не уйдут с пустыми руками.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.01.2020

    Выигрывайте лучшие призы в новых событиях!

    Сейчас в ярком мире "Гвардии Света" проходят события, в которых вы гарантированно получите определенный приз. А если вам повезет, то награда будет очень ценной! "Рейтинг Цветов" Продлится до 23:30 МСК 06.01.20 Пожалуй, самое красивое и романтичное событие игры. Здесь вы...
  • 13.01.2020

    Участвуйте в динамичном событии "Небесный клад"!

    Сейчас в ярком мире игры проходят невероятные праздничные события, в которых вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты, а вчера к ним прибавился динамичный ивент "Небесный клад"! Не пропустите его! Период проведения: 12.01.20 — 14.01.20 Бросайте игральный кубик и...