Все новости Гвардия Света23.12.2016

Море подарков в новогодних событиях!

Жители сказочного мира «Гвардии Света» встретили Новый Год и участвуют теперь в праздничных событиях! Присоединяйтесь и вы к ним! Вы не только развлечетесь, но и сможете выиграть множество классных призов!

Новогодняя Рулетка!

Период проведения: 23.12.16 — 29.12.16 23:59

Крутите волшебное колесо и получайте награды, в том числе камни, карты призыва зверей, чертежи и многое другое! Все игроки сервера, участвуя в событии, повышают Призовой фонд, который достанется одному из них! Кто знает, быть может именно вы сорвете джекпот — 20 000 и более алмазов!

Вторжение Темного Воина

Период проведения: 23.12.16 — 29.12.16 23:59

Темный Владыка задумал испортить праздник всем обитателям чарующего мира «Гвардии Света»! Но мы уверены, что на его пути встанут бесстрашные герои и защитят людей от армии тьмы! За это они получат ценнейший и редкие награды! Легендарные чертежи, Эксклюзивные скакуны и костюмы — все это и многое другое может стать вашим, если вы вступите в битву с Воином смерти!

Черный всадник будет появляться со своей свитой в Лихолесье, в Озерном городке, в Вечном леднике и в Хребте спячки. Объединитесь с союзниками в дружную команду, чтобы найти врагов и уничтожить их!

Набор событий Merry Christmas

Период проведения: 23.12.16 — 29.12.16 23:59

1. Потратьте в игре определенное количество алмазов на то, что вам нужно, и получите за это приятные бонусы! Чем больше самоцветов вы израсходуете, тем круче будет ваш приз!

2. Соберите указанное в окне события количество необходимых предметов и за это вам выдадут награду!

3. Пополните счет на определенную сумму, чтобы забрать новогодний подарок!

4. Каждый день заходите в игру в период проведения события, чтобы стать обладателем наборов с крутыми предметами!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Желаем вам удачи в этих событиях!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 22.12.2016

    Открыт новый сервер "S12: Затмение"

    На мир живых нашло затмение и окутало его мраком. Орды нечисти хлынули в города и села людей и стали грабить и сжигать дома, убивая каждого, кто встретится на их темном пути! Соберите отряд бесстрашных героев и отразите нападение Дьявола! А...
  • 27.12.2016

    Открыт новый сервер "S13: Пегас"

    Встречайте новый просторный мир "Гвардии Света" "S13: Пегас", на котором вы уже можете создать персонажа и отправиться покорять необычную вселенную! Выполните увлекательные задания, поучаствуйте во всех стартовых событиях сервера, где разыгрываются очень ценные награды, и займите вершину рейтинга, чтобы другие...