Вернуться на главную

Новости Шторм Онлайн

  • ДРУЗЬЯ, ШТОРМ ОНЛАЙН ЗАКРЫВАЕТСЯ

    ДРУЗЬЯ, ШТОРМ ОНЛАЙН ЗАКРЫВАЕТСЯ

    Более 3-х лет игра «Шторм Онлайн» объединяла множество игроков. 3 года, полных побед и приключений, дружбы и соперничества, ярких впечатлений и незабываемых моментов. И просто немного чистого, доброго, человеческого веселья. Благодаря этому «Шторм Онлайн» будут вспоминать еще очень долго, с теплом и ностальгией. Мы рады, что смогли однажды подарить вам …Дальше »
    теги:
  • Новый сервер — S280: Камень желаний

    Новый сервер — S280: Камень желаний

    В Шторм Онлайн открыт новый сервер — S280: Камень желаний — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — Ты …Дальше »
    теги: ,
  • Новый сервер — S279: Чудесный эликсир

    Новый сервер — S279: Чудесный эликсир

    В Шторм Онлайн открыт новый сервер — S279: Чудесный эликсир — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — Ты …Дальше »
    теги: , ,
  • [Новый сервер] S277: Неизведанные дали

    [Новый сервер] S277: Неизведанные дали

    В Шторм Онлайн скоро откроется новый сервер — S277: Неизведанные дали — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — …Дальше »
    теги: , ,
  • [Новый сервер] S276: Зимние забавы

    [Новый сервер] S276: Зимние забавы

    В Шторм Онлайн скоро откроется новый сервер — S276: Зимние забавы — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — …Дальше »
    теги: ,
  • [Новый сервер] S275: Тепло очага

    [Новый сервер] S275: Тепло очага

    В Шторм Онлайн скоро откроется новый сервер — S275: Тепло очага — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — …Дальше »
    теги: ,
  • [Новый сервер] S274: Новогоднее настроение

    [Новый сервер] S274: Новогоднее настроение

    В Шторм Онлайн скоро откроется новый сервер — S274: Новогоднее настроение — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — …Дальше »
    теги: ,
  • [Новый сервер] S273: В ожидании чуда

    [Новый сервер] S273: В ожидании чуда

    В Шторм Онлайн скоро откроется новый сервер — S273: В ожидании чуда — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. …Дальше »
    теги: ,
  • [Новый сервер] S272: Звездное небо

    [Новый сервер] S272: Звездное небо

    В Шторм Онлайн скоро откроется новый сервер — S272: Звездное небо — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — …Дальше »
    теги: ,
  • [Новый сервер] S271: Алмазное сияние

    [Новый сервер] S271: Алмазное сияние

    В Шторм Онлайн скоро откроется новый сервер — S271: Алмазное сияние — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — …Дальше »
    теги: ,
  • [Технические работы]

    [Технические работы]

    Дорогие друзья! В данный момент на серверах игры Шторм Онлайн проводятся технические работы. Ориентировочное время окончания работ — 14:00(МСК). Но мы постараемся закончить раньше. Благодарим за ваше терпение и понимание!Дальше »
    теги:
  • [Новый сервер] S270: Морозные узоры

    [Новый сервер] S270: Морозные узоры

    В Шторм Онлайн скоро откроется новый сервер — S270: Морозные узоры — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — …Дальше »
    теги: ,
  • [Новый сервер] S269: Загадочные пещеры

    [Новый сервер] S269: Загадочные пещеры

    В Шторм Онлайн скоро откроется новый сервер — S269: Загадочные пещеры — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — …Дальше »
    теги: ,
  • [Новый сервер] S268: Ледяные загадки

    [Новый сервер] S268: Ледяные загадки

    В Шторм Онлайн скоро откроется новый сервер — S268: Ледяные загадки — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — …Дальше »
    теги: ,
  • [Особые события] уже в игре!

    [Особые события] уже в игре!

    Дорогие друзья! В игре обновились события, которые принесут вам множество полезных подарков. Заглядывайте в Особое событие Используйте алмазы и получайте подарки за «Бонус покупок«: наборы эволюции, букеты синих роз, рабочий инструмент и многое другое. Участвуйте в “Поиске сокровищ” и получайте за это полезные подарки, которые возможно обменять на редкие предметы. …Дальше »
    теги: ,
  • [Новый сервер] S267: Древний страж

    [Новый сервер] S267: Древний страж

    В Шторм Онлайн скоро откроется новый сервер — S267: Древний страж — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — …Дальше »
    теги: ,
  • [Технические работы] 6 декабря

    [Технические работы] 6 декабря

    Дорогие друзья! Завтра, 06.12.2019, на серверах игры Шторм Онлайн будут проводиться технические работы. Начало работ — 10:00. Ориентировочное время окончания работ — 13:00(МСК). Но мы постараемся закончить раньше. Благодарим за ваше терпение и понимание!Дальше »
    теги:
  • [Новый сервер] S266: Приключения зовут

    [Новый сервер] S266: Приключения зовут

    В Шторм Онлайн скоро откроется новый сервер — S266: Приключения зовут — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — …Дальше »
    теги: ,
  • Черная пятница в Шторм Онлайн!

    Черная пятница в Шторм Онлайн!

    Дорогие друзья! Только для вас, с сегодняшнего дня, 29.11.2019, и до 02.12.2019, 23:50 (по МСК), вы сможете приобрести наборы по скидке 50%! — Набор, содержащий 1620 алмазов, вы приобретете за 945 рублей вместо 1890. — Набор, который содержит 370 алмазов, доступен по цене 245 рублей вместо 490.   Обратите внимание: …Дальше »
    теги: ,
  • [Новый сервер] S265: Тенистая поляна

    [Новый сервер] S265: Тенистая поляна

    В Шторм Онлайн скоро откроется новый сервер — S265: Тенистая поляна — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — …Дальше »
    теги: ,
  • [Новый сервер] S264: Хрустальная песня

    [Новый сервер] S264: Хрустальная песня

    В Шторм Онлайн открыт новый сервер — S264: Хрустальная песня — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — Ты …Дальше »
    теги: ,
  • [Новый сервер] S263: Неизведанная сила

    [Новый сервер] S263: Неизведанная сила

    В Шторм Онлайн открыт новый сервер — S263: Неизведанная сила — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — Ты …Дальше »
    теги: ,
  • [Новый сервер] S262: Головоломка

    [Новый сервер] S262: Головоломка

    В Шторм Онлайн открыт новый сервер — S262: Головоломка — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — Ты достаточно …Дальше »
    теги: ,
  • [Особые события] уже в игре!

    [Особые события] уже в игре!

    Дорогие друзья! В игре обновились события, которые принесут вам множество полезных подарков. Заглядывайте в Особое событие Используйте алмазы и получайте подарки за «Бонус покупок«: наборы навыков, букеты синих роз, ездовых животных и многое другое. “Разбивайте яйца” и получайте за это полезные подарки, которые возможно обменять на редкие предметы. Также среди …Дальше »
    теги: ,
  • [Новый сервер] S261: Свиток посвящения

    [Новый сервер] S261: Свиток посвящения

    В Шторм Онлайн открыт новый сервер — S261: Свиток посвящения — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — Ты …Дальше »
    теги: ,
  • [Технические работы] 8 ноября

    [Технические работы] 8 ноября

    Дорогие друзья! Завтра, 08.11.2019, на серверах игры Шторм Онлайн будут проводиться технические работы. Начало работ — 10:00. Ориентировочное время окончания работ — 13:00(МСК). Но мы постараемся закончить раньше. Благодарим за ваше терпение и понимание!Дальше »
    теги: ,
  • [Новый сервер] S260: Оружейник

    [Новый сервер] S260: Оружейник

    В Шторм Онлайн открыт новый сервер — S260: Оружейник — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — Ты достаточно …Дальше »
    теги: ,
  • [Новый сервер] S259: Неожиданный поворот

    [Новый сервер] S259: Неожиданный поворот

    В Шторм Онлайн открыт новый сервер — S259: Неожиданный поворот — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — Ты …Дальше »
    теги: ,
  • [Новый сервер] S258: Внутренний огонь

    [Новый сервер] S258: Внутренний огонь

    В Шторм Онлайн открыт новый сервер — S258: Внутренний огонь — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — Ты …Дальше »
    теги: ,
  • [Новый сервер] S257: Зов лесов

    [Новый сервер] S257: Зов лесов

    В Шторм Онлайн открыт новый сервер — S257: Зов лесов — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — Ты …Дальше »
    теги: ,
  • [Новый сервер] S256: Секретный план

    [Новый сервер] S256: Секретный план

    В Шторм Онлайн открыт новый сервер — S256: Секретный план — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — Ты …Дальше »
    теги: ,
  • [Новый сервер] S255: Ночной дракон

    [Новый сервер] S255: Ночной дракон

    В Шторм Онлайн открыт новый сервер — S255: Ночной дракон — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — Ты …Дальше »
    теги: ,
  • [Новый сервер] S254: Воля призывателя

    [Новый сервер] S254: Воля призывателя

    В Шторм Онлайн открыт новый сервер — S254: Воля призывателя — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — Ты …Дальше »
    теги: ,
  • [Особые события] уже в игре!

    [Особые события] уже в игре!

    Дорогие друзья! В игре обновились события, которые принесут вам множество полезных подарков. Заглядывайте в Особое событие Используйте алмазы и получайте подарки за «Бонус покупок«: наборы эволюции, букеты синих роз, рабочий инструмент и многое другое. Участвуйте в “Поиске сокровищ” и получайте за это полезные подарки, которые возможно обменять на редкие предметы. …Дальше »
    теги: , ,
  • [Новый сервер] S253: Наемник

    [Новый сервер] S253: Наемник

    В Шторм Онлайн открыт новый сервер — S253: Наемник — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — Ты достаточно …Дальше »
    теги: ,
  • Новый сервер — S252: Оплот света

    Новый сервер — S252: Оплот света

    В Шторм Онлайн открыт новый сервер — S252: Оплот света Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — Ты достаточно …Дальше »
    теги: ,
  • Новый сервер — S248: Скрытая мудрость

    Новый сервер — S248: Скрытая мудрость

    В Шторм Онлайн открыт новый сервер — S248: Скрытая мудрость Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — Ты достаточно …Дальше »
    теги: , ,
  • Новый сервер — S247: Астральный разлом

    Новый сервер — S247: Астральный разлом

    В Шторм Онлайн открыт новый сервер — S247: Астральный разлом Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — Ты достаточно …Дальше »
    теги: ,
  • Новый сервер — S246: Хищный инстинкт

    Новый сервер — S246: Хищный инстинкт

    В Шторм Онлайн открыт новый сервер — S246: Хищный инстинкт Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — Ты достаточно …Дальше »
    теги: ,
  • Особые события и ждут вас в Шторм Онлайн

    Особые события и ждут вас в Шторм Онлайн

    Дорогие друзья! В игре обновились события, которые принесут вам множество полезных подарков. Заглядывайте в Особое событие Используйте алмазы и получайте подарки за «Бонус покупок«: наборы эволюции, букеты синих роз, рабочий инструмент и многое другое. Разбивайте яйца и получайте редкие и ценные призы. При разбивании Платиновых яйц можно получить 1000 алмазов, …Дальше »
    теги: ,
  • Новый сервер — S245: Ведьмин час

    Новый сервер — S245: Ведьмин час

    В Шторм Онлайн открыт новый сервер — S245: Ведьмин час Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — Ты достаточно …Дальше »
    теги: ,
  • Технические работы 6 сентября

    Технические работы 6 сентября

    Завтра, 06.09.2019, на серверах игры Шторм Онлайн будут проводиться технические работы. Время начала работ: 09:00 (Мск.) Ориентировочное время окончания работ — 14:00(Мск.).  Но мы постараемся закончить раньше. Благодарим за ваше терпение!Дальше »
    теги:
  • Новый сервер — S244: Зеркальные копии

    Новый сервер — S244: Зеркальные копии

    В Шторм Онлайн открыт новый сервер — S244: Зеркальные компии Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — Ты достаточно …Дальше »
    теги: ,
  • Новый сервер — S241: Сила кристаллов

    Новый сервер — S241: Сила кристаллов

    В Шторм Онлайн открыт новый сервер — S241: Сила кристаллов Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — Ты достаточно …Дальше »
    теги: ,
  • Особые события ждут вас в Шторм Онлайн

    Особые события ждут вас в Шторм Онлайн

    Дорогие друзья! В игре обновились события, которые принесут вам множество полезных подарков. Заглядывайте в Особое событие Используйте алмазы и получайте подарки за «Бонус покупок«: наборы эволюции, букеты синих роз, рабочий инструмент и многое другое. Участвуйте в «Поиске сокровищ» и получайте доступ к бесценным артефактам. Получайте награду за «Улучшение печати» и …Дальше »
    теги: ,
  • Технические работы 9 августа

    Технические работы 9 августа

    Завтра, 09.08.2019, на серверах игры Шторм Онлайн будут проводиться технические работы. Время начала работ: 09:00 (Мск.) Ориентировочное время окончания работ — 12:00(Мск.).  Но мы постараемся закончить раньше. Благодарим за ваше терпение!Дальше »
    теги:
  • [Событие] — Объединение серверов

    [Событие] — Объединение серверов

    Отважные хранители нашего континента! Рады вам сообщить, что сегодня было объединение серверов. В честь этого события мы запустили новые ивенты, которые принесут вам множество подарков! Найдите новых друзей и создайте сильный и могущественный союз. ⚠ После объединения серверов Игра вам предложит выбрать основного , если 2 ваших персонажа оказались на одном …Дальше »
    теги: ,
  • Технические работы 7 августа

    Технические работы 7 августа

    Завтра, 07.08.2019, на серверах игры Шторм Онлайн будут проводиться технические работы. Время начала работ: 09:00 (Мск.) Ориентировочное время окончания работ — 14:00(Мск.).  Но мы постараемся закончить раньше. Благодарим за ваше терпение!Дальше »
    теги:
  • Особые события и обновления ждут вас в Шторм Онлайн

    Особые события и обновления ждут вас в Шторм Онлайн

    Дорогие друзья! В игре обновились события, которые принесут вам множество полезных подарков. Заглядывайте в Особое событие Используйте алмазы и получайте подарки за «Бонус покупок«: наборы эволюции, букеты синих роз, рабочий инструмент и многое другое. Разбивайте яйца и получайте редкие и ценные призы. При разбивании Платиновых яйц можно получить 1000 алмазов, …Дальше »
    теги: ,
  • Новый сервер — S240: Хижина мудреца

    Новый сервер — S240: Хижина мудреца

    В Шторм Онлайн открыт новый сервер — S240: Хижина мудреца Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого бота на сервере в первые 7 дней сервера. — Ты достаточно …Дальше »
    теги: ,
Регистрация Есть аккаунт?