Все новости Гвардия Света11.07.2018

Приобретайте легендарные и редкие предметы с огромными скидками!

Герои «Гвардии Света»! Сегодня у вас счастливый день, потому что вы можете приобрести легендарные и редкие предметы по сниженным ценам в волшебной «Мистической Лавке», открытой щедрыми эльфами! Не упустите эту возможность!

Период проведения: 11.07.18 — 13.07.18

Кликните на иконку «Мистическая лавка» в левой нижней части экрана, чтобы открыть меню ивента! Скидки на некоторые товары достигают 60%! Эти невероятные артефакты помогут вам поднять мощь персонажа и улучшить его навыки!

Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его всего за 30 алмазов, либо дождаться бесплатного сброса, который происходит в определенное время, указанное в меню события!

Также не пропустите популярный ивент «Небесный клад», который закончится уже сегодня вечером. Но у вас еще есть время на то, чтобы поучаствовать в нем!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 09.07.2018

    Участвуйте в захватывающих событиях "Небесный клад" и "Счастливчик"!

    Сейчас в волшебном мире "Гвардии Света" проходят увлекательные и проверенные временем события "Небесный клад" и "Счастливчик"! В первом вы исследуете древний маршрут и соберете трофеи, а во втором испытаете свою удачу! "Счастливчик" Период проведения: 07.07.18 — 09.07.18 В событии "Счастливчик"...
  • 16.07.2018

    Не пропустите уникальное событие "Ящик Пандоры"!

    Сегодня, 16 июля, — последний день увлекательного события "Ящик Пандоры", в котором вы можете выиграть невероятные призы! У вас есть достаточно времени для того, чтобы поучаствовать в нем! Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир "Гвардии Света" с далекой планеты...