Все новости Гвардия Света23.10.2018

Участвуйте в событиях «Мистическая лавка» и «Рейтинг платежей»!

Сегодня вы можете поучаствовать в двух новых ивентах «Мистическая лавка» и «Рейтинг платежей», которые пришли на смену другим регулярным событиям. В этих акциях вы можете получить полезные для прокачки своего персонажа и легендарные артефакты! Не упустите замечательную возможность наполнить свой рюкзак необходимыми предметами!

«Мистическая лавка»

Период проведения: 23.10.18 — 25.10.18

Приобретайте полезные, редкие и легендарные предметы по сниженным ценам! Скидки на некоторые из них достигают 60%! Не упустите отличную возможность сэкономить!

Обновление ассортимента происходит автоматически несколько раз в день в определенное время. Но вы можете делать это чаще за алмазы с помощью кнопки «Обновить». Нажмите на «Просмотр», чтобы увидеть, какие товары могут появиться в магазине при следующем сбросе.

«Межсерверный рейтинг платежей»

Период проведения: 23.10.18 — 25.10.18

Пополняйте свой счет в игре, чтобы занять определенное место в рейтинге события, за которое после завершения ивента вам выдадут солидные подарки! Чем выше будет ваша строчка, тем более ценные призы вы сможете забрать!

Чтобы появилась возможность бороться за место в чарте и за награды, необходимо приобрести минимум 1000 алмазов. Но и за эту сумму вы получите набор полезных предметов!

Если вы купите одинаковое количество алмазов с другим игроком, то преимущество получит тот, у кого будет больше БМ.

Нажмите на кнопку «Награды» в окне события, чтобы посмотреть список всех призов, которые распределены по местам рейтинга.

Участвуйте в захватывающих событиях игры и используйте все доступные возможности повышения мощи героя!

Вершина рейтинга могущества ждет вас!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: