Все новости 10.05.2016

Встречайте новое событие «Отпор гоблинам»

На днях мы отразили масштабное нападение озверевших орков в событии «Бунт Орков», а теперь пришла пора сразиться с подлыми гоблинами в совершенно новом ивенте «Отпор гоблинам», который никогда ранее в игре не проводился! Победите в этой битве и вы получите очень полезные для вашего героя и всей его бравой команды награды! Лучшим воинам покоряются даже самые опасные и сильные враги! Только в этом событии вы можете получить богиню Венеру!

Также не пропустите акцию «Удвоенный шанс на успех при зажигании факела», которая стартует завтра!

Событие «Отпор гоблинам»

Период проведения: 11.05.16 — 13.05.16

Тратьте золото в период проведения события на то, что вам нужно, и получайте за это попытки стрельбы по наглым гоблинам. Совершайте прицельные выстрелы, чтобы накапливать очки!

За 100 успешных выстрелов вы гарантированно получите кусок красного компаньона — богини Венеры. За текущее трехдневное событие можно забрать только 1 кусок.

Чтобы стать обладателем всего героя, вам необходимо собрать вместе 10 кусков.

Акция «Удвоенный шанс на успех при зажигании факела»

Период проведения: 11.05.16 — 13.05.16

Путь пробуждения — это функция, помогающая вашему герою стать сильнее в красочном мире «Меча Ангелов»! Подробнее о ней читайте в нашем руководстве. В течение этой акции у вас будет удвоенный шанс на успех при зажигании факела! Такую возможность нельзя упустить!

Желаем вам удачи в новом событии!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.05.2016

    Открыто событие "Бунт Орков"!

    Рыцари! Жестокие орки снова взбунтовались! Орды зеленых тварей с шумом и гамом проносятся по деревням и селам нашего прекрасного мира, убивая мирных людей и сжигая их дома! Необходимо собрать всех самых смелых воинов, готовых немедленно вступить в бой, и дать...
  • 13.05.2016

    В игре открыт юбилейный сервер "S20: Ювента"

    Сегодня мы открыли в игре юбилейный сервер "S20: Ювента", на который вы уже можете войти и принять участие в сражениях за первые строчки рейтинга сервера и за ценные награды. Создайте нового персонажа, выполните задания, пройдите все стартовые события, заручитесь поддержкой...