Все новости Гвардия Света09.02.2017

Добавлены долгожданные Свадьбы!

Друзья!

Мы не могли ждать 14-го февраля — Дня влюбленных, — нетерпение переполняло наши души и умы и поэтому мы добавили в игру долгожданную функцию «Свадьбы» уже сегодня! С этого момента вы можете найти в игре вторую половинку, заключить с ней или с ним счастливый брак и воспользоваться всеми уникальными преимуществами, которые он дает! Да, уважаемые игроки, Свадьбы уже в игре и это свершившийся факт!

Гвардия Света — это не просто онлайн-игра! Это настоящее общество единомышленников, людей, которые смотрят в одном направлении, и теперь участники этого общества могут стать еще ближе друг к другу, они могут стать полноценной семьей!

Чтобы сыграть Свадьбу, вам необходимо найти себе пару и накопить 699 очков близости.

1. Нежная свадьба. Цена — 599 алмазов. Молодожены получат титул на 1 день, который увеличивает характеристики, праздничные костюмы, Обручальное кольцо 1-го уровня и букет цветов.

2. Великолепная свадьба. Цена — 3.999 алмазов. Вы получите титул на 30 дней, праздничные костюмы, кольцо 3-го уровня, еще больше цветов и билет в свадебное путешествие с новыми увлекательными заданиями!

3. Роскошная свадьба. Цена — 19.999 алмазов. Вам выдадут Постоянный титул, праздничные костюмы, кольцо 5-го уровня, еще больше цветов и билет в свадебное путешествие, за которое можно получить опыт, ценные награды и сундуки!

Добавлено Любовное задание!

Теперь вы можете пригласить другого игрока противоположного пола и вместе с ним выполнить увлекательное задание. В подарок вы получите цветы, с помощью которых поднимите уровень близости!

Желаем вам не только удачи, но и счастья!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.02.2017

    Открыт новый сервер "S30: Грифон"

    Приглашаем вас на новый сервер "S30: Грифон", на котором вы сможете создать персонажа и попробовать сделать то, чего не удалось достичь на предыдущем сервере! Например, вы можете снова поучаствовать в стартовых событиях и побороться с другими игроками за вершину рейтинга...
  • 10.02.2017

    Новое событие — «Межсерверный рейтинг цветов»!

    Вчера мы добавили в игру долгожданные Свадьбы! Но счастливый брак без ярких цветов, это как трактор без колес или самолет без крыльев! Он вроде бы есть, но что делать с ним — непонятно. Дарите друг другу цветы в честь праздника...